Hurts выступят в Северной столице | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Hurts выступят в Северной столице
    22-02-2011
    ГлавClub
    1 апреля 2011
    20:00
    Hurts выступят в Северной столице

    Электропоп, синти-поп и ньювэйв эстетика 80-х – в один вечер на фестивале ГлавBeat в исполнении декадентских англичан Hurts.

    Так же в этот вечер выступят заводные Tesla Boy, меланхоличные Pompeya и вдумчивые On-The-Go.

    Манкунианцы Hurts – новые короли синтипопа и неофициальные наследники Pet Shop Boys, умудрившиеся на первом же году жизни спеться с Кайли Миноуг и угодить в ТОП-10 каждого уважающего себя европейского альбомного чарта.

    Невероятно, но факт: 24-летний Тео Хатчкрафт и 26-летний Адам Андерсон, авторы шлягера "Wonderful Life", от которого никуда не деться вот уже полгода, были впервые замечены летом 2009-го, а дебютный концерт сыграли в конце прошлой зимы.

    На зиму текущую у Hurts большие планы: поиграть на разогреве у Scissor Sisters, выпустить рождественский сингл "All I Want for Christmas Is New Year's Day" и, возможно, поработать с Леоной Льюис. Не исключено, в общем, что в ГлавClub Hurts пожалуют уже в статусе суперзвезд.

     

    http://www.glavclub.com

     

    Hurts - Wonderful Life
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2174