IAMX презентует новый альбом "Metanoia" в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    IAMX презентует новый альбом "Metanoia" в Москве и Санкт-Петербурге
    01-12-2015
    IAMX презентует новый альбом  Metanoia  в Москве и Санкт-Петербурге

    IAMX презентует в России свой новый альбом "Metanoia", выпущенный в октябре 2015 года.

    Сольный проект Криса Корнера, бывшего рулевого некогда популярнейших британских электронщиков Sneaker Pimps, отыграет свои шоу в Москве (5 декабря) и Санкт-Петербурге (6 декабря).

    Дебютный альбом IAMX "Kiss + Swallow" Корнер в свое время записал на материале песен, сочиненных в составе своей предыдущей группы и не угодивших ее лейблу. С тех пор прошло больше десяти лет, доказавших, что IAMX для Корнера - не временное увлечение, а основное место работы. Дискография группы, прописываемой по ведомствам синти-попа, дарк-кабаре и индитроники, насчитывает пять студийных альбомов (что уже больше, чем у Sneaker Pimps).

    Этой осенью вышел очередной, профинансированный посредством краудфандинга альбом IAMX "Metanoia", а уже в декабре проект презентует его в России, где обязательно сыграет новые песни и загипнотизирует визуальным рядом, коим его шоу славятся давно.

    5 декабря 2015 – Москва – YotaSpace
    6 декабря 2015 – Санкт-Петербург – A2 Green Сoncert

    По техническим причинам концерт IAMX (6.12.15) из Главклуба переносится в клуб А2. Все ранее купленные билеты действительны. Касса Главклуба не будет работать с 1 по 13 декабря. Просим вас приобретать билеты на сайте клуба и у билетных операторов.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1327