Краудфаундинговая платформа Imin.fm привозит в Россию нового чудесного исполнителя под псевдонимом CALLmeKAT.
Выступления молодой датчанки Катрин Оттосен запланированы на 27 февраля в Санкт-Петербурге и 28 февраля в Москве в 2014 году.
Если выпавший снег, унылое серое небо и "декабрь" на календаре вводят вас в депрессию, то у Imin.fm есть лекарство. К нам едет новый чудесный музыкант, который поможет вам протянуть до весны - CALLmeKAT.
Называйте ее просто "Кэт". Молодая датчанка с волшебным голосом и большими глазами уже практически готова собирать вещи и ехать в Россию, чтобы принести немного тепла в нашу суровую зиму. Нашли мы Катрин и ее чудесную музыку с вашей помощью: пару месяцев назад создавалась тема "freshblood", куда участники imin.fm скидывали молодых артистов, которых было бы неплохо привезти - среди них была и CALLmeKAT.
Что играет Кэт? Теплую и нежную смесь инди-попа и электроники. На сцене, как правило, находится лишь пара синтезаторов и сам Катрин. Однако в этот раз она обещала удивить нас полноценным лайвом с гитарами и барабасами. Впрочем, лучше присоединяйтесь к сбору на концерт CALLmeKAT и убедитесь в этом сами.
В данный момент на сайте Imin.fm идут сборы на два концерта одновременно:
27 февраля 2014 – Санкт-Петербург – Клуб da:da:
28 февраля 2014 – Москва – Клуб Мастерская


