Interpol выступят в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Interpol выступят в Санкт-Петербурге
    17-02-2011
    ГлавClub
    27 марта 2011
    20:00
    Interpol выступят в Санкт-Петербурге

    Нью-йоркская группа Interpol первой доросла до статуса культовой творческой единицы так называемого постпанк-ривайвла, наделавшего так много шума в начале двухтысячных.

    27 марта музыканты Interpol выступят в Санкт-Петербурге на сцене клуба ГлавClub.

    Первый же их альбом "Turn on the Bright Lights" закончил 2002 год на вершине альбомного рейтинга Pitchforkmedia, а второй, "Antics", был даже лучше и доказал, что Interpol способны на большее, нежели вдохновенное копирование Joy Division (например, талантливое подражание R.E.M.).

    Первые потери репутация Interpol понесла весной 2010 года: группу покинул ее доселе бессменный басист, харизматик Карлос Ди.

    Но если последний альбом Interpol покорил не всех, то вынужденные изменения в их концертном составе не могут не впечатлять: на освободившееся место ньюйоркцы взяли сразу двоих матерых профи, бас-гитариста Дэвида Паджо (Slint, Tortoise) и клавишника Брэндона Кертиса (The Secret Machines, School of Seven Bells).

    Откроет концерт Петербургская группа The Vertigo.

     

    Вход только для лиц старш 18-ти лет!

    Interpol - Barricade
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2274