Jack Аction отправились в тур с группой Hollywood Undead | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Jack Аction отправились в тур с группой Hollywood Undead
    31-10-2014
    Jack Аction отправились в тур с группой Hollywood Undead

    Российская группа Jack Аction отправится в тур по России с группой легендарными Hollywood Undead.

    В ходе визита в нашу страну Hollywood Undead  выступят не только в Москве и Санкт-Петербурге, но также в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге , Нижнем Новгороде  и Самаре.

    Jack Аction известны своими выступлениями на лучших концертных площадках и главных фестивалях страны, среди которых "Нашествие", "Доброфест", "Воздух", а также совместными концертами с легендарными Fun Lovin' Criminals, Antiloop, Питером Хуком (Joy Division) и Depeche Mode.

    В октябре 2014 года группа Jack Action была выбрана менеджментом группы Three Days Grace для совместного тура по городам России. Во время тура, группа Jack Action с первых же минут своих выступлений поражала высоким уровнем и качеством шоу, которое нисколько не уступало выступлению одной из самых влиятельных рок-групп мира Three Days Grace. В каждом городе группу встречал теплый прием и благодарность зрителей. Неудивительно, что список поклонников творчества Jack Action по окончании тура продолжает расти. 

    Уже сейчас группа Jack Action отправилась в тур в поддержку своего альбома "Supernova" совместно с нашумевшей зарубежной группой Hollywood Undead. Именно сейчас, когда музыкальный мир уже отвык от хип-хопа под рок, Hollywood Undead— единственная, действительно значимая группа за последние 3 года, на которую возлагают большие надежды. Их сценический образ — это маски, татуировки, закрытые лица... Они не гонятся за модными тенденциями, предпочитая проверенные временем музыкальные ходы. Они не гонятся за деньгами, предпочитая оставаться при своем мнении. Они - будущее rap-core и некоммерческого хип-хопа.

    Две очень разные и одновременно очень близкие по духу группы выступят на одной сцене и посетят российские города, интригуя, преподнося сюрпризы, радуя давно любимым хитами и, конечно же, даря новые мелодии и ритмы.

    31 октября 2014 - Санкт-Петербург – A2
    1 ноября 2014 – Москва – Ray Just Arena
    2 ноября 2014 – Екатеринбург – Tele-Club
    4 ноября 2014 – Нижний Новгород – Milo Concert Hall
    6 ноября 2014 – Самара – МТЛ Арена

    Официальная продажа билетов на концерт Hollywood Undead в Санкт-Петербурге на сайте QRickets.com.

    Jack Action - Короткое замыкание
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1377