Jenya Noble отыграет в Москве последний концерт уходящего года | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Jenya Noble отыграет в Москве последний концерт уходящего года
    20-12-2015
    Jenya Noble отыграет в Москве последний концерт уходящего года

    Группа Jenya Noble отыграет в Москве последний концерт уходящего года.

    Концерт состоится 22 декабря в столичном China Town Cafe.

    Jenya Noble - молодой коллектив ребят под руководством певицы и автора своих песен по имени Женя, как Вы уже, конечно же, могли догадаться. Много фортепиано, много лирики, особенный, отличный от большинства, тембр голоса вокалистки. Барабаны - как гром среди ясного неба, и честная доля электроники, навеянная любимыми когда-то командами.

    Светлая грусть как послевкусие после прослушивания, и иногда - четкое ощущение, что только что прочёл чей-то дневник. Сами участники группы в попытках определить стилистическую принадлежность музыки Jenya Noble останавливаются на термине indie (понятие очень растяжимое), и после тщетных попыток объяснить, на что же эта музыка все-таки похожа, отвечают: "это лучше один раз просто услышать".

    Также в этот вечер сцену China Town Cafe с Jenya Noble разделит московский квартет Electric Mosquito Destroyer, исполняющий смесь альтернативного и танцевального рока с эксцентричным вокалом на английском языке. Нежные треки Jenya Noble в стильном облачении электрогитар и убойные ритмы Electric Mosquito Destroyer взорвут China Town 22 декабря.

    Кстати, у вас есть возможность выиграть 2 пригласительных билета в розыгрыше который проходит в официальном сообществе Jenya Noble в социальной сети "В Контакте".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 923