Кабаре-бэнд "Серебряная свадьба" выступит в Санкт-Петербурге с программой "Прощай, голова" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Кабаре-бэнд "Серебряная свадьба" выступит в Санкт-Петербурге с программой "Прощай, голова"
    29-04-2014
    Кабаре-бэнд  Серебряная свадьба  выступит в Санкт-Петербурге с программой  Прощай, голова

    Кабаре-бэнд "Серебряная свадьба" выступит в Санкт-Петербурге с программой "Прощай, голова".

    Выступление пройдёт 4 мая в клубе da:da:.

    После долгой и пасмурной зимы невероятно хочется радости и легкости. Новая концертная программа белорусского коллектива "Серебряная свадьба" получившая название "Adieu, La Tête"/"Прощай, голова" - наилучшая возможность для того, чтобы очистить все кладовки, чердаки, антресоли и тайные ящички своей головы от накопленного мыслительного хлама. Вышвырнуть все ненужное, вымести пыль никчемных размышлений и с головой броситься в безрассудное веселье.

    Кабаре-бэнд "Серебряная свадьба" предоставляет вам уникальную возможность потерять голову и снова найти ее, перевернуть все с ног на голову и обратно, пригласить свою голову на белый танец или обменяться головами со случайным прохожим. В общем, сделать все возможное, чтобы в голове вместо сомнений и рассуждений горели огоньки, кружились картинки калейдоскопа, летели кометы и взрывались фейерверки. Запускаем свою голову в открытый космос!

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1307