Kaiser Chiefs: "Доступность музыки - это очень даже круто" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Kaiser Chiefs: "Доступность музыки - это очень даже круто"
    11-07-2012
    Kaiser Chiefs:  Доступность музыки - это очень даже круто

    Участники британского коллектива Kaiser Chiefs в недавнем интервью порассуждали на тему будущего музыки.

    В ходе беседы коллектив пришёл к выводу, что "будущее музыки" уже наступило.

    "То, как люди слушают музыку сегодня, очень изменилось со времён, когда мы собрались. Сегодня создаётся впечатление, что люди собираются покупать меньше музыки, но ведь при этом вся музыка доступна для прослушивания. Раньше ведь такое было невозможно. Мы считаем, что доступность музыки - это очень даже круто. Осталось лишь продумать вопрос, как это всё оплатить. Раньше подобного не было – не значит ли это, что будущее уже наступило?"

    Вчера музыканты выступили в Москве, а сегодня выступление Kaiser Chiefs ждёт жителей Петербурга. В преддверии своего визита в Россию, музыканты рассказали, какие же интересные истории им доводилось слышать о нашей стране ранее:

    "У нас в Британии каждый думает, что как только ты приезжаешь в Россию, тебя сразу же либо похитят, либо убьют. Мы вот были здесь уже три раза, и пока ничего подобного не произошло" (смеются).

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1854