Kaiser Chiefs работают над новым альбомом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Kaiser Chiefs работают над новым альбомом
    31-01-2015
    Kaiser Chiefs работают над новым альбомом

    Британская группа Kaiser Chiefs работает над новым альбомом.

    На днях музыканты обнародовали новую песню "Falling Awake", которая как сообщается является «первой ласточкой» с грядущего шестого альбома коллектива, выпуск которого ожидается осенью 2015 года.

    Продюсером "Falling Awake" выступил Бен Аллен III, ранее работавший с Си-Ло Грином и Belle & Sebastian. Трек не похож на то что раньше делали Kaiser Chiefs и обладает ярко выраженным "синтетическим" привкусом.

    Выпуск сингла "Falling Awake" запланирован на 9 марта 2015 года. Не дожидаясь его выхода Kaiser Chiefs отправятся в тур по Великобритании.

    Напомним, что предыдущий альбом группы "Education, Education, Education & War" вышел 31 марта 2014 года, возглавив альбомный чарт Великобритании. Эта студийная работа коллектива стала вторым чарттопером Kaiser Chiefs в рейтинге Туманного Альбиона после успеха в 2007 году диска "Yours Truly, Angry Mob".

    Kaiser Chiefs - Falling Awake [audio]
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1497