Калифорнийцы P.O.D. выступят в России | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Калифорнийцы P.O.D. выступят в России
    14-05-2015
    Калифорнийцы P.O.D. выступят в России

    Американская группа P.O.D. выступит в России в преддверии выпуска нового альбома "The Awakening".

    Коллектив отыграет концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

    Активные с начала 1990-х калифорнийцы P.O.D. (Payable on Death – "к оплате в случае смерти") успели попробовать себя в нескольких тяжелых субжанрах, включая регги-рок и латино-метал, и закрепиться в соответствующей элите, несмотря на постепенный уход от сделавшего группе имя ню-метала.

    Четыре из пяти последних альбомов P.O.D. оказывались в TOP-10 национального хит-парада, все пять - возглавляли христианский чарт Billboard, имеется в дискографии группы и пластинка под названием "Greatest Hits", ну а не далее как прошлой осенью у P.O.D. вышел дебютный акустический альбом "SoCal Sessions".

    В августе 2015 года P.O.D. планируют выпустить свой новый студийный альбом, получивший название "The Awakening". Запись альбома проходила в Лос-Анджелесе под руководством продюсера Говарда Бенсона.

    В преддверии выхода новой пластинки музыканты и выступят в нашей стране, а это значит, что в сет-листе обязательно будут новые песни.

    19 мая 2015 – Москва – YotaSpace
    20 мая 2015 – Санкт-Петербург – ГлавClub

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 804