Kasabian: "Мы пока еще не приступили к работе над новым альбомом" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Kasabian: "Мы пока еще не приступили к работе над новым альбомом"
    16-07-2015
    Kasabian:  Мы пока еще не приступили к работе над новым альбомом

    Группа Kasabian призналась, что пока еще не планирует записывать новый альбом.

    В недавнем интервью порталу "Лента.ру" Сердж Пиццорно сообщил, что несмотря на это, он буквально каждый день записывает новый материал.

    "Мы пока еще не приступили к полноценной работе над альбомом, но я буквально каждый день, записываю новый материал. Потому что, знаешь ли, для музыканта крайне важно все время держать глаза открытыми, фигурально выражаясь. Я всегда должен быть готов к тому, что меня вдруг посетит какая-нибудь идея, записать ее, слова, музыку".

    "Думаю, вне зависимости от того, где ты находишься в данный момент, в какой точке земного шара ты бы ни был, чем бы ни занимался, нужно наблюдать за тем, что происходит вокруг тебя. Это очень важно. Для творчества очень опасно закрываться от мира. Для меня важно всегда слушать, наблюдать, находить что-то новое".

    На этой неделе KKasabian с успехом выступили в России, забив до отказа петербургский ГлавClub и московский Stadium Live. Музыканты остались довольны приемом российскими поклонниками и пообещали впредь никогда не пропускать Россию в своем концертном графике.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1583