Kasabian польщены похвалой главного тренера "Лестер Сити" Клаудио Раньери | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Kasabian польщены похвалой главного тренера "Лестер Сити" Клаудио Раньери
    17-08-2015
    Kasabian польщены похвалой главного тренера  Лестер Сити  Клаудио Раньери

    Музыканты Kasabian польщены "высшей" похвалой от нового главного тренера футбольного клуба "Лестер Сити" Клаудио Раньери.

    Отметим, что ранее Раньери сообщил, что песня группы "Fire" привела его команду к победе в игре против клуба "Сандерленд" в день открытия нового сезона Английской Премьер-лиги.

    Команда Раньери выиграла у "Сандерленда" со счетом 4:2, матч проходил на стадионе Кинг Пауэр, Джейми Варди и Марк Олбрайтон забили по одному голу, и 2 гола забил Рияд Махрез. После игры тренер-итальянец сказал, что предложил игрокам почувствовать себя "воинами" во время их выхода на поле под песню Kasabian "Fire".

    "Kasabian – потрясяющая рок-группа из Лестера. Серж, гитарист группы – итальянец", – добавил Клаудио Раньери. "Это хорошо, мне кажется, что они [фанаты] любят бойцов. Мы – бойцы".

    Серджио Пиццорно признался, что известие о том, что группа подарила вдохновение "Лестер Сити", стало для него "высшей" похвалой. В своем интервью для спортивной передачи на радио BBC Пиццорно сказал, что польщен такой похвалой:

    "Думаю, это просто великолепно. За такое я бы отдал все свои награды. Я рад. К тому же это была первая игра. Сказать такое на Матче дня с его стороны было очень круто".

    "Учитывая форму, в которой мы были в конце прошлого сезона, оставалось только молиться о возможности просто продолжать играть, но оказалось, мы способны на большее. Вести со счетом 3-0 к перерыву между таймами в первый день сезона – это что-то невероятное".

    Напомним, что участники группы Kasabian Серджио Пиццорно и Том Мейган являются фанатами футбольного клуба "Лестер Сити", а Пиццорно также известен как талантливый игрок-любитель, который как-то пробовал попасть в футбольный клуб "Ноттингем Форест".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2954