Kid Ink представит в России новый альбом "My Own Lane" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Kid Ink представит в России новый альбом "My Own Lane"
    13-10-2014
    Kid Ink представит в России новый альбом  My Own Lane

    Американский рэпер Брайан Тодд Коллинз, более известный под псевдонимом Kid Ink выступит в России с презентацией альбома "My Own Lane".

    В ходе визита в нашу страну, музыкант отыграет свои шоу в Москве (26 октября), Екатеринбурге (27 октября) и Санкт-Петербурге (28 октября).

    Покрытый татуировками с ног до головы калифорнийский репер Kid Ink гремит на улицах, в клубах и во всемирной паутине. Репер, продюсер, автор куплетов и фанат татуировки собирает миллионы просмотров на YouTube и тысячи поклонников на концертах.

    Kid Ink - пожалуй, один из самых ярких представителей Уэст-Кост хип-хопа, собственными силами проделавший свой путь к славе. Брайан начал свою карьеру в качестве продюсера мульти-платиновых Паффа Дэдди, Шона Кингстона и Юнг Берга. Позже, накопив достаточно материала для одиночного плавания, он решил начать сольную карьеру.

    Сразу же после выхода дебютного микстейпа "Crash Landing", который буквально взорвал просторы интернета, получив 50 тысяч скачиваний в первую же неделю, его карьера стала стремительно набирать обороты. В 2012 году Kid Ink выпустил дебютный альбом "Up & Away", сразу же попавший в топ 5 популярных хип-хоп альбомов iTunes.

    За время своей карьеры Kid Ink успел поработать с такими Hip-Hop и R&B исполнителями как Tyga, Крис Браун, Мик Милл, Soulja Boy, Лил Уэйн, ASAP Ferg и др.

    Этой осенью Kid Ink приезжает в Россию, чтобы представить свой второй студийный альбом под названием "My Own Lane".

    26 октября 2014 – Москва – Red Club
    27 октября 2014 – Екатеринбург – Tele-Club
    28 октября 2014 – Санкт-Петербург – Клуб Космонавт

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 858