Kings Of Leon хотят видеть больше обнаженных зрителей на своих концертах | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Kings Of Leon хотят видеть больше обнаженных зрителей на своих концертах
    31-03-2014
    Kings Of Leon хотят видеть больше обнаженных зрителей на своих концертах

    Участники американской группы Kings Of Leon признались, что хотят видеть больше обнаженных зрителей на своих концертах.

    В недавней беседе с журналистами барабанщик коллектива Натан Фоллоуилл поднял этот вопрос, напомнив о прошлогоднем шоу в Бирмингеме, где один из поклонников мужского пола полностью разделся в зрительном зале, тем самым вызвав всеобщий ажиотаж.

    "Мы все женаты и очень верные. И конечно же нам скучно от этого, поэтому не помешало бы лицезреть немного обнажённых тел на наших концертах. Но к сожалению это так редко случается. В последний раз подобное произошло в 2013 году – знаменитая "Бирмингемская сосиска". Это событие добавило пикантности в наше шоу".

    Вокалист Kings Of Leon Калеб Фоллоуилл добавил:

    "Мы вкладываем в концерты всю свою душу. Ну а если кто из поклонников хочет показать себя, то это только добавит изюминку. Поэтому просим не стесняться, особенно если вы женского пола".

    Отметим, что в данный момент Kings Of Leon находятся в концертном турне в поддержку своего альбома "Mechanical Bull", релиз которого состоялся в сентябре 2013 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1191