Kings Of Leon выпустят новый альбом в конце 2016 года | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Kings Of Leon выпустят новый альбом в конце 2016 года
    19-01-2016
    Kings Of Leon выпустят новый альбом в конце 2016 года

    Участники американской рок-группы Kings Of Leon подтвердили, что релиз новой пластинки состоится в конце 2016 года.

    В недавнем интервью "Associated Press" барабанщик коллектива Натан Фолоувилл поделился, что группа уже начала работать в студии над седьмым студийным альбомом.

    "Мы уже приступили к стадии пре-продакшена новой пластинки в нашей студии, но важнее всего то, что она будет готова в 2016 году".

    Фронтмен Kings Of Leon Калеб Фоллоуилл также добавил:

    "Нам нравится эта часть процесса. Конечно, необходимо вложить много сил в нашу работу, и она может быть иногда довольно напряженной, но мы все хорошо проводим время. Мы просто в восторге от того, что можем записать что-то новое".

    На вопрос, где коллектив будет работать над предстоящим альбомом, музыканты ответили, что они могут в этот раз поменять привычное место и даже отправиться обратно в родной город Нэшвилл, штат Теннесси:

    "Наши первые два альбома были записаны в Лос-Анджелесе, поэтому мы попытаемся поехать туда и посмотреть, получится ли у нас там что-нибудь. Если нет, то у нас есть студия в родном городе, и мы можем всегда туда вернуться".

    Напомним, что предыдущий альбом Kings Of Leon под названием "Mechanical Bull" увидел свет 24 сентября 2013 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1273