Кит Ричардс рассказал, что работа над его новым сольным альбом завершена, а релиз пластинки состоится после завершения тура группы The Rolling Stones.
В недавнем интервью журналу "Rolling Stone" музыкант также признался, что The Rolling Stones подумывают приступить к работе над новым лонгплеем.
Ричардс заявил, что группа "обсуждает запись новой пластинки после завершения этого тура, но пока нет ничего определенного":
"Сейчас мы просто отбросили эту идею. Я бы хотел, чтобы парни вернулись в студию снова. Все может случиться".
Затем Кит Ричардс подтвердил, что его сольный альбом готов к релизу:
"Мы придержали выпуск альбома, пока не сможем найти разумную дату. Я думаю, что это сентябрь, но я не уверен".
Название для своего третьего сольного альбома музыкант пока не выбрал.
Напомним, что в прошлом месяце The Rolling Stones объявили о роскошном переиздании альбома "Sticky Fingers", а также показали невиданные ранее кадры из студийных сессий и живых выступлений. Альбом будет доступен в различных форматах 25 мая 2015 года.


