Klaxons выступят в России в рамках "последнего" концертного тура | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Klaxons выступят в России в рамках "последнего" концертного тура
    18-11-2014
    Klaxons выступят в России в рамках  последнего  концертного тура

    Пионеры ню-рейва Klaxons выступят в России в рамках "последнего" концертного тура.

    Коллектив выступит с презентацией выпущенного в этом году альбома "Love Frequency" в Москве и Санкт-Петербурге.

    В конце нулевых британские модники в цветастых и дурашливых нарядах, Klaxons, оглушительно ворвались на Олимп современной музыкальной музыки, собрав по пути целый ворох престижных наград. Их дебютный альбом "Myths Of The Near Future" достиг вершин национального чарта и был назван NME "одним из самых впечатляющих, динамичных и абсолютно сумасшедших релизов XX века", а сам коллектив — настоящими визионерами и самой захватывающей британской группой последнего десятилетия.

    Изобретатели нью-рейва, герои "поколения Top Shop" — какие бы громкие эпитеты и звания не старались подобрать музыкальные критики и гигантская армия фанатов по отношению к Klaxons – этого явно будет мало. Редкая группа может похвастать тем, что ее приглашали выступать на главную площадку Великобритании – стадион Уэмбли, сами Muse. Это верная путевка в долгую и яркую музыкальную жизнь, насыщенную гастролями, вниманием журналистов и прочими радостями известных музыкантов.

    Klaxons получали подобное предложение дважды, и дважды отвечали отказом. Славу и популярность Klaxons обрели самостоятельно, без помощи извне. Их главный аргумент и союзник в этом нелегком деле – музыка. Klaxons действительно шагают в ногу со временем, не засиживаются в рамках одного стиля и пропускают свои песни через призму новомодных направлений электронной музыки, самостоятельно задавая тренды и завоевывая новых слушателей. Концерты Klaxons – буря эмоций и эйфории, невероятный выплеск энергии, которую музыканты счастливы разделить с залом.

    В прошлом месяце музыканты Klaxons намекнули на прекращение своей творческой деятельности, написав в Твиттере: "После девяти прекрасных лет мы бы хотели объявить, что решили, что это будет наш последний тур в качестве хедлайнеров".

    Так что этот визит группы в Россию возможно станет последним. Не пропустите!

    28 ноября 2014 – Москва – Известия HallКупить билеты
    30 ноября 2014 – Санкт-Петербург – А2Купить билеты

    Klaxons - A New Reality
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1102