Концерт KOSMOS.COM & 36.7 в Fish Fabrique Nouvelle | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Концерт KOSMOS.COM & 36.7 в Fish Fabrique Nouvelle
    15-03-2011
    Концерт KOSMOS.COM & 36.7 в Fish Fabrique Nouvelle

    24 марта в клубе Fish Fabrique Nouvelle состоится прекрасный концерт двух замечательных групп нашего города - KOSMOS.COM и 36.7.

    Кому-то покажется что, возможно это очередное "заманилово" не весть на что, с целью наживы организаторов и аферистов (в роли последних выступят сами артисты), но нет - все будет по другому.

    С Правдой не будет никаких проблем. Сыграют две честные группы, которым действительно нравится то что они делают и делают они это надо сказать, целеустремленно и с сердцем.

    Что касается 36.7 в частности Джона и компании, то это единственные прогрессивные (в данном жанре) и независимые (от мнений и протекции) музыканты, и любой уважающий себя музыкант послушав темы Джона не сможет не сказать, что это круто как минимум: пробелов нет нигде, ни в музыке, ни в текстах, ни в голосе. Мотивы остальных "деятелей" тоже понятны: конкуренция, зависть и осознание своей полной бездарности. По этим причинам 36.7 еще долго будут "прорубаться" не понятно куда уже правда). Приходите если хотите услышать стоящую актуальную музыку с текстами "для тех кто понимает".

    Далее речь пойдет о не менее интересных, KOSMOS.COM. Эти ребята давно идут своей дорожкой и проторенной её не назовешь, превозмогая титаническое сопротивление казалось бы всего на свете, будто бы переходя хрупкий лед озера в снежный буран, они думают - "да, это то что нам нужно", так как считают что, без этих условий "музыки" не будет, будет не "музыка", будут "танцы".

    Мрачная холодная атмосфера, величие построковых горизонтов, тексты говорящие о человеческой неустроенности и личных проблемах, заставляют пережить вас нечто сильное, красивое и конечно трагичное. В общем у этих ребят свое представление о прекрасном.

    Kosmos.Com - Айсберг (Live @ Китайский Лётчик Джао Да, 16.04.2010)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1982