Копенgаgен отыграют большой весенний концерт в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Копенgаgен отыграют большой весенний концерт в Санкт-Петербурге
    04-03-2015
    Зал Ожидания
    5 марта 2015
    20:00
    Копенgаgен отыграют большой весенний концерт в Санкт-Петербурге

    Молодой коллектив Копенgаgен отыграет большой весенний концерт в Санкт-Петербурге.

    Группа выступит уже в этот четверг (5 марта) на сцене клуба Зал Ожидания.

    Журналисты по праву называют Копенgаgен прорывом в музыкальной индустрии, одним из самых ярких и неординарных коллективов на современной рок-сцене.

    2014-й год стал для группы переломным: музыканты ворвались в эфир главной рок-радиостанции страны "НАШЕ Радио" сразу с двумя песнями, которые держались в чарте несколько месяцев и успели полюбиться множеству ценителей независимой музыки. 13 февраля 2015 года группа заслуженно стала победителем премии "Чартова Дюжина" в номинации "Взлом", как лучшая молодая группа.

    И теперь новый концертный год Копенgаgен открывают большим сольным выступлением в клубе Зал Ожидания, где музыканты исполнят уже полюбившиеся песни, а так же, только для питерской публики, сыграют несколько абсолютно новых, нигде и никогда ранее не исполнявшихся композиций.

    Это мероприятие также приурочено к дню рождения одного из участников коллектива - именно 5 марта родился основатель группы, один из вокалистов и авторов музыки и текстов - Корсюков Антон.

    Приходите, и вам обеспечено праздничное настроение, киловатты качественного звука и безудержная искренняя, ни с чем не сравнимая энергетика.

    Копенgаgен - Мир
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1010