Корней приступил к работе над третьим альбомом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Корней приступил к работе над третьим альбомом
    24-02-2014
    Корней приступил к работе над третьим альбомом

    Владимир Корниенко, также известный как Корней в данный момент занят работой над новой студийной работой.

    В недавнем интервью музыкант пообещал, что пластинка, которая станет уже третьей в его дискографии, выйдет уже в 2014 году.

    "Новый альбом выйдет в этом году, и мы просим наших поклонников в его создании поучаствовать. Для этого на сайте Planeta.ru был создан проект под названием "Новый альбом Корнея". По условиям проекта, каждый заинтересованный человек может просто передать какую-то сумму, а может получить за свой взнос что-нибудь из списка акций, перечисленных на странице".

    Также музыкант рассказал, что запись всех музыкальных партий (за исключением барабанов) ляжет на его плечи:

    "На барабанах будет играть Женя Бордан, потому что я не умею играть на барабанах, а на всех остальных инструментах на записи буду играть я сам, в своей деспотичной манере. Я профессионально владею бас-гитарой и гитарой тоже, поэтому решил, что будет проще играть самому, чем объяснять музыкантам свое видение. С другой стороны, в последнее время я заметил, что когда играю сам, я мало чем способен сам себя удивить, поэтому не исключено, что привлеку и других музыкантов к записи альбома — просто для того, чтобы энергетика была иная".

    Напомним, что предыдущий альбом Корнея – "Солнце на поводке" был выпущен в 2011 году.

    Поддержать проект на сайте Planeta.ru

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1104