Корней выпустил в интернет "Солнце на поводке" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Корней выпустил в интернет "Солнце на поводке"
    12-04-2011
    Корней выпустил в интернет  Солнце на поводке

    В декабря 2010 года Корней представил на концерте свой новый альбом "Солнце на поводке". И всё затихло.

    И вот с приходом весны один из самых талантливых музыкантов на территории России и СНГ выпускает альбом "Солнце на поводке" в интернет.

    Корней появился на московской сцене сначала в качестве гитариста и бас-гитариста Земфиры. Это именно ему принадлежит немалая часть аранжировок на блестящем альбоме певицы "Вендетта".

    Со временем стало ясно, что Корней – это самостоятельная творческая единица и восходящая звезда новой российской музыки. Тонкий подход и широта музыкальных ориентиров - главная отличительная черта музыки Корнея.

    Сейчас позади у музыканта - многочисленное количество сравнений журналистов с лидером Radiohead - Томом Йорком, первый альбом "Знак единица", а также интернет-синглы "Любовь по радио" и "Солнечный день". Музыкальные сотрудничества с Земфирой, Найком Борзовым, Ундервудом, Марой, Чебозой и другими звездами. Ну а в данное время - оригинальный собственный проект и очень разные, но неизменно "цепляющие" песни.

    Сейчас идёт отбор снимков, и вырезаются коллажи для полноценного физического релиза. А пока музыкант выложил альбом в интернет и предлагает своим поклонникам его послушать и пообсуждать на форуме.

    Владимир "Корней" Корниенко: "В конце концов, всё что вы выскажите об этом альбоме - может повлиять и на следующий релиз, а может, правда, и не повлиять. Как бы ни было - наслаждайтесь - мы старались".

     


    Скачать
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1517