KOSMOS.COM выступит в клубе Fish Fabrique Nouvelle | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    KOSMOS.COM выступит в клубе Fish Fabrique Nouvelle
    27-03-2013
    Fish Fabrique Nouvelle
    5 апреля 2013
    20:30
    KOSMOS.COM выступит в клубе Fish Fabrique Nouvelle

    Петербургский коллектив KOSMOS.COM выступит в родном городе с большим сольным концертом.

    Выступление состоится 5 апреля в клубе Fish Fabrique Nouvelle.

    Музыка KOSMOS.COM завораживающая и безумно красивая, полная то печали - до душераздирающей безнадежности, то торжественности - как самый волшебный праздник в нашей жизни, который так никогда и не придет к нам.

    Тревожный альтернативный рок в духе Placebo и Radiohead наполнен красочностью пост-рока (Mogwai, Sigur Ros, Explosions In The Sky) и пронизан искренностью инди-эмо (Mineral, Sunny Day Real Estate). Эта необычная смесь и постоянная открытость самым неожиданным экспериментам придает музыке KOSMOS.COM совершенно необычное звучание, группа создала свой неповторимый стиль, что не только резко выделяет ее из ряда большинства российских инди-групп, но и выдвигает на достойное место в мировой музыке.

    Важное слагаемое - эмоциональная, ассоциативная (в духе Тома Йорка) лирика Олега - местами философская, местами с заметным жизнелюбием бытовая, глубоко личная, и трогательно искренняя. Все это заставляет души слушателей на концертах путешествовать - по закоулкам своей души, по неизвестным далеким мирам, по воспоминаниям о прошлом и будущем. А чтобы отправиться в путь стоит лишь распахнуть душу этой прекрасной музыке.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1571