Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу объявили о разводе | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу объявили о разводе
    26-03-2014
    Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу объявили о разводе

    Фронтмен британской группы Coldplay Крис Мартин и американская актриса Гвинет Пэлтроу объявили о своём разводе после десяти лет брака.

    Пара сообщила, что окончательное решение расстаться они приняли после года раздумий.

    "С печалью в сердце мы приняли это решение. Мы упорно пытались предотвратить это на протяжении года. Находясь, какое-то время вместе, а какое-то врозь, мы усердно работали над тем, чтобы понять, что может быть между нами. В итоге мы пришли к выводу, что, несмотря на то, что мы по-прежнему очень сильно любим друг друга, нам лучше расстаться".

    "Несмотря ни на что мы всё равно семья и всегда будем семьей. Во многом сейчас мы ближе друг другу, чем когда бы то ни было. В первую очередь мы родители двух замечательных детей, и мы просим уважать их и наше личное пространство в это трудное время".

    Отметим, что это событие произошло в преддверии выхода нового альбома Coldplay - "Ghost Stories", официальный релиз которого запланирован на 19 мая 2014 года.

    Напомним, что Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу поженились в декабре 2003 года. У пары двое детей — девятилетняя дочь Эппл и семилетний сын Мосес.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1519