Крис Мартин обратился за любовным советом к Лили Аллен | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Крис Мартин обратился за любовным советом к Лили Аллен
    30-11-2014
    Крис Мартин обратился за любовным советом к Лили Аллен

    Фронтмен Coldplay Крис Мартин попросил совета в любовных делах у английской певицы Лили Аллен.

    Напомним, что в этом году Крис Мартин расстался с Гвинет Пэлтроу, с которой он прожил в браке десять лет, и начал встречаться с американской актрисой Дженнифер Лоуренс.

    С Дженнифер Лоуренс Крис Мартин разошелся в прошлом месяце, но слухи об их возможном воссоединении регулярно появляются в прессе. Очевидно, что музыканту необходимо с кем-то поговорить о своей личной жизни. Крис Мартин и Лили Аллен присутствовали на вечеринке Кейт Хадсон в Лос-Анджелесе, посвященной празднованию Хэллоуина, где между ними и завязался разговор.

    "Они знают друг друга уже на протяжении многих лет. У них много общего: оба являются родителями, которые прошли через сложные этапы в отношениях с близкими. Лили также посоветовалась с Крисом по поводу ее возможного переезда в Лос-Анджелес в следующем году. Она хочет попробовать завоевать американских слушателей, но знает, что это трудная задача. Крис пообещал познакомить ее с музыкальными продюсерами в Америке", - рассказал британскому журналу "Closer" источник, близкий к музыкантам.

    В прошлом месяце Крис и Лили были замечены журналистами, когда покидали вместе очередную вечеринку. Однако никто из них не захотел быть сфотографированным. Музыканты закрывали лица руками, пока Крис не увез Лили на своей машине.

    Если фронтмен Coldplay и актриса "Голодных Игр" не возобновят отношения, то для Криса не все потеряно. После расставания с Гвинет, музыканта часто замечали в компании британской телеведущей Алексы Чанг, однако официальной информации, подтверждающей их романтические отношения, нет. Вероятно, Алекса хотела бы понять, может ли у них что-нибудь получиться, поэтому сейчас она пытается узнать о личной жизни Криса.

    "Она хочет общаться с Крисом, потому что считает, что у них есть шанс начать нечто новое. Отношения между ними не могли сложиться раньше, потому что он думал, что проявит неуважение по отношению к Гвинет, если начнет с кем-то встречаться сразу после развода" - рассказал инсайдер.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1911