Lacrimosa презентует в России новый альбом "Hoffnung" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Lacrimosa презентует в России новый альбом "Hoffnung"
    06-11-2015
    Lacrimosa презентует в России новый альбом  Hoffnung

    Швейцарская группа Lacrimosa презентует в России свой новый студийный альбом "Hoffnung".

    Концерты-презентации пройдут в таких городах, как Санкт-Петербург (14 ноября), Краснодар (16 ноября), Ярославль (18 ноября) и Москва (19 ноября).

    Группа Lacrimosa, сделавшая один из самых значимых вкладов в развитие современной готической культуры, живой классик жанра, празднует в этом году 25-летие своей творческой деятельности и выпускает новый студийный альбом "Hoffnung".

    В ноябре коллектив возвращается в Россию, чтобы в рамках своего нового "Unterwelt-Tour" дать четыре концерта в России. Это уникальная возможность не только поздравить группу с Днем Рождения, но и вместе с ней пережить самые яркие и любимые моменты прошлого, вспомнить забытые чувства, а также заглянуть за новые творческие горизонты.

    Lacrimosa впервые посетила Россию 10 лет назад и с тех пор на территории нашей страны она дала несколько десятков выступлений — от столицы до Сибири. Это была любовь с первого взгляда, с первого аккорда. Даже те, кто прохладно относился к студийным работам группы, пасовал перед магией её концертных шоу и уже возвращался к более внимательному прослушиванию альбомов. А по этой части достижения Lacrimosa и ее основателя и главного идеолога Тило Вольффа бесспорно огромны. За 25 лет своего существования Lacrimosa прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное — признание и народная любовь по обе стороны океана.

    14 ноября 2015 – Санкт-Петербург – A2 Green Сoncert
    16 ноября 2015 – Краснодар – Arena Hall
    18 ноября 2015 – Ярославль – Горка-Холл
    19 ноября 2015 – Москва – Ray Just Arena

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1635