Лана Дель Рей: "Мой новый альбом будет близким к Золотой эре джаза" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Лана Дель Рей: "Мой новый альбом будет близким к Золотой эре джаза"
    02-01-2015
    Лана Дель Рей:  Мой новый альбом будет близким к Золотой эре джаза

    Лана Дель Рей заявила, что ее новый альбом, над которым она в настоящее время работает вместе с продюсером Марком Ронсоном, будет в какой-то мере джазовым.

    Об этом певица рассказала в недавнем интервью французскому журналу "Grazia".

    "Я очень люблю ночную жизнь и то настроение, которое она создает. Вот почему я захотела поработать с Марком Ронсоном. Я сыграла ему около десяти песен, которые я недавно написала для нового альбома, а он добавил в них свой фирменный соул и фанк"

    "Мой новый альбом будет экспериментальным по звучанию и близким к золотой эре джаза. К сожалению, я не застала 50-е, но у меня такое чувство, будто я там побывала. Проживая в Нью-Йорке, я, как и многие девочки, мечтала о жизни певицы в джаз-клубе. У меня было очень романтическое представление о жизни артиста".

    Также певица сообщила, что готовится отправиться в масштабное турне по США:

    "Пока что у меня был подобный тур только один раз, и я очень волновалась, особенно это было в Детройте, где чувствуется дух истории. Сейчас я решила повторить это. В этот раз мне поможет моя подруга Кортни Лав, которая присоединится ко мне на два месяца".

    Отметим, что релиз нового студийного альбома Ланы Дель Рей запланирован на август 2015 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1414