Легендарное шоу Роджера Уотерса "The Wall" покажут в России на больших экранах | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Легендарное шоу Роджера Уотерса "The Wall" покажут в России на больших экранах
    27-09-2015
    Легендарное шоу Роджера Уотерса  The Wall  покажут в России на больших экранах

    Легендарное шоу Роджера Уотерса "The Wall" впервые покажут в России на больших экранах.

    29 сентября 2015 года российские зрители, одновременно с  другими почитателями таланта великого Роджера Уотерса по всему миру увидят новый фильм в кинотеатрах в формате Ultra HD и в неподражаемом звуке Dolby Atmos.

    Кинопрокатный отдел "Cinema Emotion" с особой радостью и гордостью представляет самое значительное и яркое событие предстоящей осени -  фильм-концерт Roger Waters "The Wall", снятый легендарным музыкантом совместно с Шоном Эвансом. В фильм вошли записи концертов тура "Roger Waters. The Wall Live", сделанные в Квебеке, Лондоне, Афинах и Буэнос-Айресе, а также интервью с Роджером Уотерсом и уникальные кадры, снятые за кулисами турне.

    "The Wall" - уникальный сплав реставрированных концертных съемок, документальной хроники, анимационных фрагментов и самых передовых аудиовизуальных технологий. Это грандиозное кинособытие будет интересно не только поклонникам группы Pink Floyd и творчества Роджера Уотерса, но и всем, кто интересуется историей прогрессивного рока.

    В каждом кинотеатре состоится только по одному сеансу. Подробности на сайте организаторов показа "Cinema Emotion".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1144