"Ленинград" выступит в Москве в рамках проекта RED Summer "Концерты без крыши" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    "Ленинград" выступит в Москве в рамках проекта RED Summer "Концерты без крыши"
    14-06-2015
     Ленинград  выступит в Москве в рамках проекта RED Summer  Концерты без крыши

    Группировка "Ленинград" выступит в Москве в рамках проекта RED Summer "Концерты без крыши".

    Выступление пройдет 16 июля на крыше столичного клуба Gipsy на Красном Октябре.

    Группировка Сергея Шнурова – настоящий феномен российской музыкальной сцены. Идя вразрез с веяниями мейнстрима, эти питерские хулиганы и нонконформисты, оставаясь верными самим себе, продолжают собирать аншлаги и наращивать мышечную массу из поклонников.

    Автор нетленных "WWW", "Дача", "Когда Net денег", "Мне бы в небо", "Геленджик" и одного из самых популярных рингтонов конца 2000-х – песни к кинофильму "Бумер", сумел воплотить в творчестве своего коллектива настоящий, большой, многообразный и крепкий саундтрек к самой Эпохе, во всей (как бы это двузначно ни звучало) своей наготе. И благодаря этой прямолинейности, свойственной исконно русской душе, благодаря ироничной и колоритной поэзии, благодаря невероятной энергетике и харизме фронтмена, "Ленинград" давно приобрели статус всенародно любимой группы, от выступлений которой получаешь самое живое и незамутнённое удовольствие.

    Концерты "Ленинграда" - это живые и энергетически насыщенные спектакли с двумя яркими линиями - узнаваемым брутальным тембром Шнура и мощным вокалом Алисы Вокс-Бурмистровой, задающими настоящую драматургическую канву происходящему на сцене. Не пропустите уникальный летний концерт группировки "Ленинград" в рамках проекта RED Summer – в самом сердце Москвы на крыше легендарного Красного Октября.

    Летний проект клуба RED получил название "Концерты без крыши" и будет проходить в стенах самого комфортного клубного пространства Москвы – мультифункционального развлекательного комплекса Gipsy, расположенного на Болотной Набережной, 3/4.

    16 июля 2015 - Москва - Gipsy

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1513