Лиам Галлахер: "Этим летом Beady Eye будет играть песни Oasis" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Лиам Галлахер: "Этим летом Beady Eye будет играть песни Oasis"
    15-03-2012
    Лиам Галлахер:  Этим летом Beady Eye будет играть песни Oasis

    Лиам Галлахер наконец подтвердил, что этим летом Beady Eye будет играть песни Oasis на своих фестивальных выступлениях.

    Группа, которая образовалась после того как Ноэль Галлахер оставил Oasis в 2009 году, до сих пор избегала исполнения любых песен, кроме своих собственных.

    Перед первым концертом Beady Eye в марте 2011 года, Лиам объявил, что группа не будет играть песни Oasis на концертах, утверждая, что без Ноэля Галлахера они не будут звучать также хорошо.

    Ноэль же напротив регулярно исполняет песни Oasis на своих концертах. В числе часто исполняемых - "Don't Look Back In Anger" и "Half The World Away".

    В недавнем интервью Лиам заявил что Beady Eye последуют этому примеру и начнут включать в свои сет-листы песни Oasis:

    "Впервые мы сделаем это на фестивале Fuji в Японии, который пройдёт в июле этого года. Уже нет сомнения, что время пришло".

    "Мы всегда подумывали сделать это, но считали, что в первую очередь альбом Beady Eye должен встать на ноги. У нас было несколько отличных концертов, несколько дерьмовых... И вот теперь самое время слегка изменить программу. Я думаю, эти песни также же мои, как и Ноэля. Если кому это не нравится, идите в бар или валите нах... А если нравится, отрывайтесь и веселитесь".

    Такое заявление появилось сразу после того, как Лиам был признан самым лучшим фронтменом всех времен в начале этого месяца.

    Заметим, что после такого заявления последовала реакция недовольных поклонников, которые обвинили Лиама в том, что он не держит своё слово и то, что он не имеет права исполнять эти песни без Ноэля. Лиам же на эти обвинения ответил записью в своём Твиттере:

    "Слушайте, мы же собраемся просто играть эти песни, а не перезаписывать их, так что остыньте".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 5557