Лиам Галлахер: "Новый альбом Beady Eye – это рок-н-ролл, запущенный в космос" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Лиам Галлахер: "Новый альбом Beady Eye – это рок-н-ролл, запущенный в космос"
    12-02-2013
    Лиам Галлахер:  Новый альбом Beady Eye – это рок-н-ролл, запущенный в космос

    На днях Лиама Галлахера засняли на видео, в котором он рассказывает фанату, что новый альбом Beady Eye – "это рок-н-ролл, запущенный в космос".

    Два фаната-подростка, Райан Баттерворт и Элиот Коул, случайно наткнулись на Галлахера в Брокенхерсте, записали его на видеокамеру и выложили ролик на You Tube.

    Упомянув готовящийся второй альбом Beady Eye, Галлахер-младший заявил:

    "Наш новый альбом - это рок-н-ролл, запущенный в космос. Если вы увлекаетесь наркотиками, он вам понравится. Он довольно наркоманский".

    Лиам также поведал, что группа готовится к туру, и что сейчас они продумывают детали концертных шоу:

    "Мы вернёмся через несколько месяцев. Будем играть на фестивалях, бар-мицвах… этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло".

    Когда один из подростков спросил, есть ли шанс, что Beady Eye выступит на фестивале в Ридинге, Лиам ответил:

    "Нам это на хрен не нужно".

    Райан Баттерворт, беседуя с NME о своей неожиданной встрече, описывает фронтмена Beady Eye как "самого приятного человека из всех, кого он когда-либо видел":

    "Ему нравилось, что его записывают на камеру, хотя он и не сказал этого вслух. Он был в приподнятом настроении, очень простой в общении. Я провёл с ним около двух часов, мы вместе выпили. Я задал ему кучу вопросов, и он сказал, что они заканчивают микшировать альбом в студии, расположенной за углом".

    Для Баттерворта это была сбывшаяся мечта:

    "Я большой поклонник Галлахера. У меня есть все его альбомы. Я сам музыкант, и для меня нет большего авторитета в музыке, чем он".

    Напомним, что релиз нового альбома Beady Eye намечен на вторую половину 2013 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1886