Линда даст в Санкт-Петербурге долгожданный сольный концерт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Линда даст в Санкт-Петербурге долгожданный сольный концерт
    28-09-2012
    Зал Ожидания
    18 октября 2012
    20:00
    Линда даст в Санкт-Петербурге долгожданный сольный концерт

    В октябре в Санкт-Петербурге состоится долгожданный большой сольный концерт Линды.

    Певица, которая более 10 лет не выступала в городе на Неве, выступит 18 октября в клубе Зал Ожидания.

    Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. После расставания с Фадеевым Линда начала писать песни самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша.

    За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России, в том числе "Песни тибетских лам" — 250 тысяч, "Ворона" — 1,5 миллиона, "Ворона. Remake & Remix" — 500 тысяч, "Линда" — 100 тысяч, "АтакА" — 500 тысяч, "АлеАда" — 125 тысяч, "Sкор-Пионы" — 85 тысяч.

    Популярность и модность не имеют значения для Линды. Она смотрит на мир философски, живёт по своим правилам и системе ценностей:

    "У нас нет задачи – светиться. Мы делаем музыку. Мы здесь сидим и делаем то, что нам нравится. Мы представляем эту музыку, и есть у нас единомышленники, кому это важно и кому это надо. Светиться на телевидении и в СМИ, чтобы кого-то удивить или кому-то что-то доказать, – это нам просто неинтересно".

    Линда творит для поклонников - пока они есть, у неё есть цель - творчество. Хотя даже будучи неизвестной, она всё равно творила бы - это смысл её жизни. Ей неведомы жажда быстрой наживы и "звёздная болезнь", её музыка предельно честна. Её путь - непрерывное развитие и изменение, её девиз – "Никогда не останавливаться".

    В программу концерта в Санкт-Петербурге войдут все хиты певицы, а также её новое творчество.

     

    Линда - Марихуана 2012 (feat. ST)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 5526