Стало известно, что американская киноактриса и певица Линдсей Лохан споет на новом альбоме Duran Duran.
Звезда "Дрянных девчонок" и ее сестра Эли присоединились к Саймону Ле Бону и Нику Родсу, чтобы записать несколько вокальных партий для грядущего альбома группы.
На днях Линдсей Лохан выложила в инстаграм фотографию с участниками Duran Duran и подписала ее: "Записываем кое-что классное!"
Сообщается, что Линдсей провела в лондонской студии около семи часов:
"Линдсей была в студии с ребятами с половины седьмого, до часа ночи. Им важно было убедиться, что все вышло как надо. Партия Линдсей скорее разговорная, в то время, как ее сестра Эли поет в этой песне. Сестры будут исполнять одну песню, которая, по их мнению, самая классная".
Напомним, что британская группа Duran Duran приступила к работе над новым студийным альбомом в августе этого года. Сообщается, что в записи четырнадцатой пластинки коллектива принимают участие продюсеры Найл Роджерс и Марк Ронсон. Релиз нового альбома, который пока не получил названия, запланирован на весну 2015 года.


