Look Right представили дебютный альбом "On The Way To Understanding" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Look Right представили дебютный альбом "On The Way To Understanding"
    26-10-2012
    Look Right представили дебютный альбом  On The Way To Understanding

    Музыкальный проект из Санкт-Петербурга Look Right представил свой дебютный альбом.

    Работа получила название "On The Way To Understanding".

    Фронтмен коллектива под псевдонимом Oskar рассказал, как протекал процесс записи:

    "Длительное время я работал над альбомом в домашних условиях, прописывал партии инструментов в Sonar, записывал «живую гитару» и вокал. Потом около полугода искал, где бы свестись. Нашёл студию Les Products в Воронеже. С ними работали где-то полгода ещё - правили партии и непосредственно сводились".

    Также музыкант рассказал, творчество каких музыкантов повлияло на его творчество:

    "Изначально я был очень увлечен творчеством группы Muse и думал, что весь альбом получится под их влиянием. Но в процессе вышло так, что в связи с тембром моего голоса появились сильные сходства с Depeche Mode. Классическое музыкальное образование дало элементы классики, фламенко и джаза в композициях "Vainness" и "Religionless". В целом же в процессе написания альбома всё больше поражался тем, сколько музыкантов породила Англия и, стараясь не останавливаться на одном стиле, писал композиции, равняясь на английские в первую очередь группы. В следующем альбоме хотелось бы постараться воссоздать ту энергетику, которая есть в музыке группы Queen".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1285