Lumen презентуют в Петербурге первую часть альбома "На части" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Lumen презентуют в Петербурге первую часть альбома "На части"
    13-11-2012
    Космонавт
    16 ноября 2012
    20:00
    Lumen презентуют в Петербурге первую часть альбома  На части

    Группа Lumen презентует в Санкт-Петербурге первую часть своего нового двойного альбома, получившего название "На части".

    Музыканты отыграют в Петербурге два концерта - 16 и 17 ноября на сцене клуба Космонавт.

    Предыдущий номерной альбом Lumen под названием "Мир" вышел в мае 2009 года, работая над новым релизом, группа пошла на беспрецедентный шаг — решила отыграть новые, еще неизданные песни в рамках тура "Остаться собой".

    Фронтмен коллектива Тэм Булатов рассказывая об этом туре признался, что он помог группе принять очень важное решение:

    "Тур "Остаться собой" помог нам принять очень важное решение. На концерты приходят непохожие друг на друга люди, которым нравятся разные наши песни. Мы сами такие же, как и слушатели — в зависимости от момента, слушаем совершенно разные по настроению произведения. Так что мы решили не задавать один конкретный вектор в альбоме, выпустить альбом, разбитый на части. Двойной".

    Первая часть была издана в начале осени. Когда выйдет вторая часть — музыканты пока не сообщают.

    Работа над пластинкой велась в Уфе, на домашней студии Lumen. Сведение в этот раз было решено делать не в России, после долгого выбора музыканты решили поработать с Робом Хиллом, известным по сотрудничеству с Korn, Everlast, Deftones, Molotov, R.E.M и многими другими.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1599