Lumen сыграют заключительные концерты тура в Петербурге и Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Lumen сыграют заключительные концерты тура в Петербурге и Москве
    28-05-2013
    А2 Green Сoncert
    31 мая 2013
    20:00
    Lumen сыграют заключительные концерты тура в Петербурге и Москве

    Российская группа Lumen сыграет заключительные концерты тура, охватившего 60 городов России и стран СНГ, в Санкт-Петербурге и Москве.

    Эти два концерта получили негласное название "Рубеж" и станут границей между двумя частями альбома "На части".

    Фронтмен группы Тэм Булатов, рассказывая об этих концертах, отметил, что для них группа подготовила специальную концертную программу:

    "Мы готовим специальную программу для этих концертов. Она будет включать в себя почти весь альбом "На части", а также песни со всех наших альбомов, многие из которых мы очень давно не исполняли на концертах. 31 мая в клубе А2 и 1 июня в Зеленом театре многие песни вы услышите в последний раз,  так как осенью мы представим совершенно новую программу и вторую часть альбома. Большинство песен из тех, что мы сейчас играем на концертах, в нее не войдут".

    По словам музыкантов, эти выступления обещают стать настоящей вехой в пятнадцатилетней истории группы. Так что советуем не пропустить эти концерты.

     

    31 мая – Санкт-Петербург – Клуб А2
    1 июня – Москва – Зелёный театр

     

    Lumen - Карусель
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1692