Malinen дадут большой сольный концерт в клубе Море | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Malinen дадут большой сольный концерт в клубе Море
    19-10-2014
    Malinen дадут большой сольный концерт в клубе Море

    Петербургский коллектив Malinen даст большой сольный концерт в родном городе, перед тем как отправиться в свой первый тур по стране.

    Концерт состоится 23 октября в просторном и уютном клубе Море.

    Этот концерт будет особенным: полномасштабное выступление на большой площадке, с новыми песнями, видеорядом и специальным «гостем» на сцене – фирменным фортепиано, раскрашенным самими ребятами.

    Публикации в модных журналах, одобрительные рецензии музыкальных критиков, выступления в радиоэфире, интервью на телевидении – большинство российских коллективов преодолевают этот путь десятилетиями. В случае Malinen – им этот уровень покорился за пару лет. Что не удивительно: мультиинструменталист Антон Малинен и его группа по праву считаются одной из лучших музыкальных команд страны, сочетая в своих живых выступлениях (как и в студийных записях) удивительную легкость и красоту мелодий с особой искренностью, теплотой и душевностью исполнения.

    "Второй альбом группы Malinen "Shangri-La" - это будто репортаж из той самой некогда спетой чудесной страны, где плещутся волны в янтарной волне. Музыка Малинена есть фолк эпохи глобализации — когда слово это подразумевает не столько народность и традицию, сколько общую для всех людей определенного возраста и склада характера эмоцию, и вопрос только в том, можешь ли ты эту эмоцию транслировать так, чтобы с ней хотелось быть заодно. Малинен — умеет" (Афиша Волна).

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 936