Manic Street Preachers записали песню для футбольной команды Уэльса на Евро-2016 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Manic Street Preachers записали песню для футбольной команды Уэльса на Евро-2016
    24-03-2016
    Manic Street Preachers записали песню для футбольной команды Уэльса на Евро-2016

    Британская группа Manic Street Preachers записала песню для футбольной команды Уэльса на Евро-2016.

    Песня под названием "Together Stronger (C'mon Wales)" выйдет перед Чемпионатом Европы по футболу 2016.

    Футбольный турнир пройдет этим летом с 10 июня по 10 июля во Франции. Уэльс впервые за много лет получил право участвовать в турнире мирового уровня после Чемпионата Мира в 1958 году, так же это будет их первое участие в Евро. Первым их соперником будет Англия.

    Чтобы отпраздновать событие и подбодрить команду на чемпионате Manic Street Preachers записали песню под названием "Together Stronger (C'mon Wales)". Группа поделилась этой новостью в своем Твиттере в начале этой недели:

    "С большой гордостью сообщаем, что Manics отвечают за песню для команды Уэльса на Евро 2016 – «Together Stronger (C'mon Wales)".

    Все вырученные средства от релиза "Together Stronger (C'mon Wales)" пойдут в благотворительные фонды Уэльса "Princes Gate Trust" и "Tenovus Cancer Care". Трек станет доступен 20 мая, а клип с участием группы и футбольной команды уже снят.

    "Работать с этой знаменитой валлийской группой было потрясающе" - признался главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман. "Manic Street Preachers всегда были верными болельщиками валлийского футбола и вся команда получила удовольствие, работая с ними".

    Пока еще не известно, кто запишет песню для команды Англии, как в последние годы это делали такие группы, как Ant & Dec, The Farm и Fat Les. В 2016 году исполняется 20 лет песне "Three Lions", которую исполнили The Lightning Seeds, Baddiel & Skinner.

    Тем временем Manic Street Preachers подтвердили, что перевыпуск альбома "Everything Must Go" 1996 года дополнит их предстоящий в этом году тур в честь 20-летия альбома. Группа пообещала сыграть все песни с альбома во время тура, включая даже те, которые не исполнялись с самого момента их релиза.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1417