Marina And The Diamonds отменила концерты в России | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Marina And The Diamonds отменила концерты в России
    14-02-2013
    Marina And The Diamonds отменила концерты в России

    Британская певица Marina And The Diamonds отменила свои российские концерты.

    Об этом сообщило концертное агентство "Мельница" на своей странице в Facebook.

    Как сообщают организаторы концерта, они получили письмо от Марины Диамандис по поводу запланированных на апрель концертов европейского тура, числе которых были ивыступления в России: в московском клубе "Arena" и петербургском "Космонавте":

    "Дорогие наши бриллианты, и снова неутешительная новость. К сожалению, я вынуждена отменить европейский тур "Lonely Hearts Club", ранее перенесенный на апрель. Мы сделали все возможное (я имею в виду, действительно, буквально все, что от нас зависело), чтобы эти концерты состоялись. Но в итоге стало очевидно, что проблемы с логистикой не позволяют доставить все необходимое оборудование вовремя. Сказать, что я разочарована и расстроена — значит не сказать ничего. Планирование этого европейского тура не складывалось с самого начала и, возможно, мне следовало бы отменить его сразу, а не откладывать, но я действительно очень хотела, чтобы все состоялось. К сожалению, я не могу изменить ситуацию и мне искренне жаль, что я не смогу встретиться с вами на своих концертах. Я приношу свои глубочайшие извинения тем, кому я причинила неудобства или чьи планы нарушила отменой шоу".

    О возврате билетов организаторы обещают сообщить в самое ближайшее время.

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2578