Marina & The Diamonds собирается отдохнуть от музыки | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Marina & The Diamonds собирается отдохнуть от музыки
    11-04-2016
    Marina & The Diamonds собирается отдохнуть от музыки

    Певица Marina & The Diamonds призналась, что хочет устроить хиатус и "сделать паузу" в своей музыкальной деятельности сейчас, когда эра альбома "Froot" подошла к концу.

    Во время своей недавней Q&A-сессии с фанатами в Твиттере Марина Диамандис спросила, как они смотрят на то, что после успеха своего альбома 2015 года под названием "Froot" и последующего турне она собирается на некоторое время отойти от музыки.

    "Идея взять перерыв совсем не кажется странной», – заявила Марина на своем видео чате "FAQin' Hell". "Я полтора года путешествовала, и это – то, что мне нужно сделать креативно. Я чувствую горечь от радости завершения этой эры, потому что получила огромное удовольствие, и она оказалась очень полезна для моего творчества".

    "Это было словно прекрасный сон. Я добилась того, к чему стремилась много лет. Теперь я собираюсь сделать небольшую паузу, чтобы заняться другими делами. Я была в пути семь лет и получила потрясающий опыт. Это не прощание, это просто небольшой перерыв".

    Напомним, что третий альбом "Froot" стал одним из самых успешных альбомов Marina & The Diamonds, он занял 10-ю позицию в чарте Великобритании и 8-ю в США, затмил грандиозное мировое турне "Neon Future", которое привело в восторг критиков, и достиг своей кульминации как невероятное шоу в лондонском концертном зале "Roundhouse".

    Ранее в этом году Диамандис намекала, что после "Froot" возможно больше не будет выпускать альбомы:

    "Я не знаю. Альбом "Froot" удовлетворил меня. Я чувствую, что меня поняли, как личность и как артиста. У меня больше нет прежней жажды и амбиций. У меня появилась жажда другого рода – желание заниматься другими делами".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1065