Marmozets: "Muse пригласили нас в гости с ночевкой" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Marmozets: "Muse пригласили нас в гости с ночевкой"
    10-09-2015
    Marmozets:  Muse пригласили нас в гости с ночевкой

    Британская группа Marmozets рассказала о своих дружеских отношениях с трио Muse, сообщив, что собираются "в гости с ночевкой" в дом басиста Криса Вольстенхольма, где будут записываться в его домашней студии.

    Об этом музыканты признались в недавней беседе с изданием "Gigwise" на фестивале "Reading + Leeds".

    Отметим, что ранее в этом году группа сопровождала Muse во время их тура "Psycho" по Соединенному Королевству, а сейчас они поддерживают дружеские отношения и планируют вместе записываться.

    "Они отличные ребята", - говорят участники группы Marmozets. "Вообще-то, нас пригласили к Крису для записи кое-какого материала. Сад за его домом – точно страна Телепузиков, для детей и все такое. И с его стороны было очень мило пригласить нас в гости для записи музыки и даже оставить переночевать".

    "Мы все собираемся забраться в спальные мешки и смотреть мультик про свинку Пеппу. Это будет потрясающе".

    Также Marmozets признались, что не только великодушие участников Muse превзошло все их ожидания, они также узнали их как группу, живые выступления которой восхищают своей невероятной силой:

    "Мы не ожидали, что встретимся с ними, с кем-то из их команды... Но они все очень милые, нас это действительно поразило. Все было очень аккуратно и точно, практически безупречно. Получать вдохновение от группы такого масштаба – это великолепно. Они сильно повлияли на нас, и мы постарались перенять у них некоторые детали".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1052