Matisyahu выступит в петербургском клубе Космонавт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Matisyahu выступит в петербургском клубе Космонавт
    11-03-2013
    Космонавт
    16 марта 2013
    21:15
    Matisyahu выступит в петербургском клубе Космонавт

    В Петербурге в очередной раз выступит исполнитель хасидского рэгги Матиcьяху.

    Концерт пройдёт уже в эту субботу (16 марта) на сцене клуба Космонавт.

    Общеизвестный факт, что в мире шоу-бизнеса, где действуют свои собственные законы, трудно, да, наверное, практически невозможно быть единственным и неповторимым. Мэтью Миллер, более известный широкой общественности под именем Матисьяху, один из тех уникумов, которого ни с кем не спутаешь и даже не знаешь с кем сравнить. Это самый известный в мире поющий еврей, исповедующий хасидизм, но прославившийся не миссионерскими подвигами, а исполнением весьма оригинальной разновидности регги.

    До некоторых пор Матисьяху являлся фигурой, которую невозможно было увидеть по телевизору. Взъерошенная борода, пейсы и длиннополое пальто – не самая типичная картинка на телеэкране. И, тем не менее, благодаря своему эклектичному творчеству и не имеющему аналогов образу, строго соответствующему образу жизни, Матисьяху вспыхнул сверхновой звездой и обрел всемирную известность, взорвав чарты своим вторым альбомом "Youth". На тот момент это стало настоящим прорывом – гремучая и яркая смесь рэгги, рока, хип-хопа и традиционной еврейской музыки, звучащая очень свежо и оригинально.

    В конце 2011 года исполнитель предстал в необычном для себя образе. Музыкант удивил своих поклонников, явившись перед ними без привычных и ставших его фирменным знаком пейсов и бороды. Не отрекаясь от иудаизма, Мэттью Миллер вплотную приблизился к следующему уровню религиозности, когда внешний облик отходит на второй план, но главным, впрочем, как и прежде, остается состояние души.

    Несмотря, на все внешние метаморфозы, которые с ним случились, Matisyahu непременно остается настоящим мастером живых выступлений. Его потрясающе душевные концерты наполнены непередаваемой атмосферой и удивительной энергетикой.

    Так будет и в этот раз, 16 марта в клубе Космонавт, когда прозвучат полюбившиеся хиты и совсем свежие песни, которым еще предстоит утвердиться в этом статусе. И нет сомнений в том, что именно такая участь им уготована. То, что Мэттью Миллер – не просто очередная вспышка на музыкальном небосводе, но сверхновая звезда – стало понятно уже давно. Сменивший имидж Матисьяху, как и прежде освещает фанатов своей невероятной лучезарностью, а также, готов разжигать огонь в сердцах все новых и новых поклонников.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1314