Мэd Dог закончили работу над новым альбомом "Меланхолия" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Мэd Dог закончили работу над новым альбомом "Меланхолия"
    29-08-2013
    Мэd Dог закончили работу над новым альбомом  Меланхолия

    Не так давно воссоединившаяся культовая московская пост-гранжевая группа Мэd Dог уже закончила работу над своим новым студийным альбомом.

    Новая работа коллектива получила название "Меланхолия".

    Альбом будет включать в себя 10 песен, часть из которых уже исполнялась группой на концертах.

    Запись альбома проходила на двух московских студиях "10 Rec" и "Параметрика", а мастеринг альбома группа доверила американскому звукоинженеру Брайану Гарднеру, ранее работавшему с такими коллективами как The Cure, Depeche Mode, Foo Fighters, Nine Inch Nails, 30 Seconds To Mars, Queens Of The Stone Age и др.

    Помимо музыкантов группы Мэd Dог в записи альбома также принял участие клавишник группы The Matrixx - Константин Бекрев.

    Первым синглом с альбома стала песня "Ангел", которая уже находится в ротации на радио. Официальный релиз альбома намечен на 20 cентября 2013 года.

    Презентация нового альбома группы Мэd Dог - "Меланхолия" состоится 28 сентября в Москве в клубе 16 тонн, а 13 октября - в Санкт-Петербурге в клубе Da:Da.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2106