Megadeth выступят в России в преддверии выхода нового альбома "Dystopia" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Megadeth выступят в России в преддверии выхода нового альбома "Dystopia"
    30-10-2015
    Megadeth выступят в России в преддверии выхода нового альбома  Dystopia

    Легендарная американская трэш-метал-команда Megadeth выступит в России в преддверии выхода нового альбома "Dystopia".

    Этой осенью коллектив отыграет свои шоу в Москве (4 ноября) и Санкт-Петербурге (5 ноября).

    Сложно сказать, что более на слуху – жесткие, хлесткие риффы одной из ключевых групп в истории тяжелой сцены или многочисленные скандалы, связанные с противоречивой личностью одного из самых неоднозначных фронтменов в истории рока, Дэйва Мастейна. Но факт остается фактом: на сегодняшний момент Megadeth - это одна из самых коммерческих успешных метал-групп. В одних только Соединённых Штатах коллектив получил семь платиновых и пять золотых дисков, а также девять раз номинировались на премию "Грэмми", а по всему миру продано более 50 миллионов копий их альбомов.

    К слову, работу над новой, 15-ой по счету пластинкой, музыканты закончили как раз этим летом. По словам Дэйва, 13 песен для юбилейного лонгплея были сотканы более чем из 200 набросков, которые накопились у него за многие годы работы, а сама по себе пластинка будет весьма агрессивной по своему звучанию. Что ж, поживем – увидим, да еще и услышим. Безусловно, коллектив добавит в сет-лист концерта новые песни, чтобы российские поклонники тяжелого метала смогли одними из первых оценить их вживую.

    Но не только благодаря новым песням сет-лист концерта будет особенным. В Россию Megadeth привезут фирменное метал-шоу, которое является продолжение тура, посвященного масштабному празднованию 30-летия группы. Его подробности пока еще держатся в секрете, однако, можно не сомневаться – мы с вами станем свидетелями умопомрачительного представления и услышим самые лучшие и самые жесткие композиции от одной из знаковых трэш-метал групп планеты.

    4 ноября 2015 – Москва – Stadium Live
    5 ноября 2015 – Санкт-Петербург – A2 Green Сoncert

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 816