Metacode представили две новые песни | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Metacode представили две новые песни
    16-10-2012
    Metacode представили две новые песни

    Московская команда Metacode представила две свои новые песни.

    Песни, получившие название "Авиалинии" и "Тайна" составили своеобразный интернет-EP, который музыканты представили вчера (15 октября) в своём сообществе В Контакте.

    Как рассказали участники коллектива Metacode,  в этом EP они начали объединять эксперименты, проделанные ранее, в минималистичное сочетание музыки и текста:

    "Впервые за всю нашу творческую деятельность, мы решили использовать намеренно "не живые" барабаны, акцентируя внимание на плотности звука. Именно так наши основные инструменты раскрываются и приобретают уникальность. Бас был создан целой цепью аналоговых искажений, гитара глянцевая и холодная, "интерполовская". Главной нашей особенностью был, есть и будет разделенный по ролям вокал. Легкая перегруженность и фирменная пережаренность голосов еще на пару шагов приблизила нас к идеальному миксу".

    "Что касается лирики, мы как и всегда пытаемся описать простыми словами душевные состояния различной сложности, которые есть у всех, в том числе и наши собственные. В этих двух произведениях мы собрали описания наших самых скрытых особенностей характера. Это – откровенное признание тем, кто уже нас знает из предыдущих песен".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1892