Мэтт Беллами: "Drones" - это наш самый лучший альбом" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Мэтт Беллами: "Drones" - это наш самый лучший альбом"
    15-05-2015
    Мэтт Беллами:  Drones  - это наш самый лучший альбом

    Фронтмен британского трио Muse Мэтт Беллами заявил, что новая пластинка "Drones" станет лучшей в дискографии коллектива.

    В недавнем интервью "iHeartRadio" музыкант посоветовал людям, которые ничего не знают о группе, послушать сначала альбом "Drones", а уже потом приступать к их ранним альбомам.

    "Должен сказать, что "Drones" - это наш самый лучший альбом. У меня не было возможности заявить это раньше, но теперь я уверен, это самая лучшая работа Muse. Чувствую свободу, признавшись в этом".

    Также музыкант немного рассказал по поводу грядущих шоу в поддержку альбома:

    "Сначала мы начнём с фестивалей, которые станут главными выступлениями для нас в ближайшее время, так как пока нам не удастся контролировать шоу на большой арене. Но когда мы начнём выступать на стадионах, это будет огромный шаг вперёд".

    Напомним, что этим летом Muse выступят и на музыкальных фестивалях в России. Коллектив отыграет своё новое шоу в качестве хэдлайнеров 19 июня в Москве на фестивале "Park Live" и 21 июня в Санкт-Петербурге на "Tuborg GreenFest".

    Muse - Dead Inside
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2576