Miles Kane презентует в Петербурге дебютный альбом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Miles Kane презентует в Петербурге дебютный альбом
    07-06-2011
    ГлавClub
    2 июля 2011
    20:00
    Miles Kane презентует в Петербурге дебютный альбом

    Один из самых деятельных английских музыкантов своего поколения Miles Kane - презентует в Петербурге дебютный альбом.

    Выступление состоится 2 июля в клубе ГлавClub.

    Своё недавнее 25-летие он отметил в статусе многообещающего сольного артиста, успевшего отличиться в составе почившей группы The Rascals и вроде бы планирующих запись второго альбома Last Shadow Puppets.

    Но пока что главное сейчас у Майлза Кейна его сольный дебют - "Colour of the Trap", официальный релиз которого состоялся 9 мая 2011 года.

    В подготовке альбома Майлзу помогли такие люди, как Ноэл Галлахер, Super Furry Animals, поющая актриса Клеманс Поэзи, продюсер Dan the Automator, а также фронтмен Arctic Monkeys и партнер Майлза по Last Shadow Puppets - Алекс Тернер.

    Свои первые сольные концерты Miles Kane провёл в компании, немногим уступающей студийной, на разогреве у тех же Arctic Monkeys и новой группы Лиэма Галлахера Beady Eye, совсем недавно выступившей в клубе ГлавClub .

    И вот ровно через месяц на этой же концертной площадке в ГлавКлабе Miles Kane презентует свою дебютную пластинку - "Colour of the Trap".

     

    Miles Kane - Rearrange
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2240