Monokens презентуют новый видеоклип в клубе 16 тонн | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Monokens презентуют новый видеоклип в клубе 16 тонн
    24-03-2014
    16 тонн
    25 марта 2014
    20:00
    Monokens презентуют новый видеоклип в клубе 16 тонн

    Неординарный и подающий большие надежды коллектив Monokens выступит в Москве.

    На концерте, который состоится 25 марта в клубе 16 тонн, коллектив представит свою новую программу, а также презентует новый видеоклип и EP "Catch The Meteor".

    Созданная в 2013 году группа Monokens с трудом вписывается в какие-либо музыкальные рамки. Творчество коллектива пропитано бесчисленным множеством музыкальных стилей и настроений. В этой музыке только истинная красота и энергия.

    Лучшие традиции рок-музыки различных эпох, веяния электроники, ощущения дэнса, математические решения, элементы гаражного саунда и отрывающая от земли пространственность. Можно долго пытаться вообразить эту картину, в которой каждый из художников оставляет частичку себя, но лучше просто позволить её настроению вмешаться в вашу повседневную жизнь, и, возможно, сделать её чуть приятней.

    Эмоции накаляются и у всех тех, кто с нетерпением ждет презентации дебютного видео "Because" на одноименную песню с EP "Catch The Meteor", который был тепло встречен публикой и заставил говорить о совершенно новом для отечественной сцены коллективе.

    К выступлению в клубе 16 тонн Monokens готовят еще много сюрпризов и сложно предугадать, чего можно ожидать от этих парней.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1027