MONOЛИЗА отпразднует День рождения в третий раз | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    MONOЛИЗА отпразднует День рождения в третий раз
    16-12-2010
    Money Honey
    24 декабря 2010
    20:00
    MONOЛИЗА отпразднует День рождения в третий раз

    24 декабря в клубе Money-Honey коллектив MONOЛИЗА отпразднует на сцене свой третий день рожденья.

    А казалось, ещё вчера, всё началось с совместной работы солистки со Светланой Сургановой над песней "Далеко".

    Этот проект на самом деле и подтолкнул Елизавету Костягину заняться собственным творчеством. Страна, как говориться должна была услышать своих героев.

    За прошедшие три года MONOЛИЗА достигла значимых высот, но зачем перечислять все эти достижения, когда лучше послушать музыку, которая всегда скажет намного больше.

    Концептуальные и достаточно философские тексты Лизы Костягиной, а так же её проникновенный голос, который дополняет драйв музыкантов MONOЛИЗЫ – вот рецепт популярности коллектива.

    Услышать эту "говорящую" музыку можно  будет на концерте в одном из старейших клубов Петербурга Money-Honey – 24 декабря. Как и положено именинникам, группа MONOЛИЗА обещает преподнести своим поклонникам угощение в виде новых, нигде ранее не звучавших, песен.

    Билеты можно приобрести в предварительной продаже в кассе клуба по 300 рублей, а так же во всех магазинах сети "Евросеть", в магазинах "База", "White Trash", "Фонотека". В интернете продажа билетов осуществляется компанией "Концерт.Ру".

    Билеты в день концерта – 400 рублей. 

    Monoлиза - Мечта
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1890