Morcheeba возвращаются в Россию с концертной программой "The Best Of" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Morcheeba возвращаются в Россию с концертной программой "The Best Of"
    01-03-2015
    Morcheeba возвращаются в Россию с концертной программой  The Best Of

    Британский коллектив Morcheeba возвращается в Россию с концертной программой "The Best Of".

    Коллектив представит её в Санкт-Петербурге и Москве весной 2015 года.

    В середине 90-х в Лондоне братья Пол и Росс Годфри пригласили Скай Эдвардс, темнокожую певицу с потрясающим бархатистым вокалом, в свой проект, положив тем самым начало успешного восхождения на музыкальный олимп коллектива Morcheeba, сочетающего в своих мелодиях стилистику трип-хопа, R&B, диско и рока.

    Первые альбомы Morcheeba, наряду с классическими записями Massive Attack, Portishead, Tricky и Unkle, вошли в "золотой фонд" трип-хопа, закрепив за лондонским трио статус культовой группы, которая по сей день звучит свежо и актуально. В октябре 2013 года легендарный коллектив выпустил долгожданный новый альбом "Head Up High". В первую же неделю продаж пластинка попала в список самых продаваемых альбомов в Британии.

    Живые выступления Morcheeba, невероятно мощные, драйвовые, но в то же время завораживающие и необычайно трогательные: изумительная смесь медитативного трип-хопа, даун-темпо и ритм-энд-блюза, вкупе с непередаваемой энергетикой и очарованием Скай Эдвардс. Сильный, вместе с тем нежный вокал и спокойная мелодичная музыка, звучащая будто из самих душ музыкантов, на каждом концерте дарят гостям бурю положительных эмоций.

    12 марта 2015 - Санкт-Петербург - ГлавClub
    13 марта 2015 - Москва - YotaSpace

    Morcheeba - Gimme Your Love
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1616