Моррисси назвал основателя фестиваля "Гластонбери" "ненавистником животных" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Моррисси назвал основателя фестиваля "Гластонбери" "ненавистником животных"
    23-04-2015
    Моррисси назвал основателя фестиваля  Гластонбери   ненавистником животных

    Английский музыкант Стивен Патрик Моррисси назвал основателя британского фестиваля "Гластонбери" Майкла Ивиса "ненавистником животных".

    В начале апреля 2015 года на фан-сайте исполнителя "True To You" был выложен пост под названием "Фестиваль Гластонбери не является благоприятным для животных", автором которого явился сам Моррисси.

    В этом сообщении музыкант рассказал, что Ивис подверг цензуре его выступление на фестивале в 2011 году, потому что музыкант захотел показать зрителям видео, содержащее "все зло, которое творится на животноводческой ферме" во время исполнения песни "Meat Is Murder":

    "Мне сказали, что Майкл Ивис остановил показ видео, потому что оно не рассказывало о том, как на самом деле работает его молочная ферма… Майкл Ивис оправдывал запрет видео тем, что оно могло "расстроить" молодых людей. То, что он сказал, фактически, означает следующее: "Это хорошо для нашего живота, но не для наших глаз…  и не рассказывайте никому о жестоком обращении с животными, потому что это может уничтожить финансовые доходы от нашей счастливой фермы "Гластонбери". Если бы он считал, что фильм даст неправильный взгляд на работу молочной фермы, то он бы не волновался, если бы его показали, однако он запретил фильм, потому что знал, что в нем отражена правда".

    "Как большинство ненавистников животных, Майкл оказался одним из тех людей, которые любят мертвых животных, и ненавидят живых созданий".

    А недавно Моррисси объявил даты 18 концертов, который пройдут в США в июне и июле этого года. Предыдущие два тура по Северной Америке по продвижению альбома "World Peace Is None Of Your Business" были сокращены из-за болезни музыканта. В октябре 2014 года исполнитель признался, что лечился от рака.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2338